Ford представил прототип нового седана Figo для развивающихся рынков

Фирма Ford предположила макет новоиспеченого малогабаритного седана Figo, уготованного для Индии и остальных развивающихся базаров, строчит Autocar India. Кар исполнен в согласовании с дизайнерской концепцией One Ford — в ока кидается шестиугольная сетка радиатора, находящаяся там на почти всех моделях Ford.
Свежий Figo сооружен на платформе B2E, использовавшейся в разработке кроссовера Ford EcoSport. Седан владеет наименее 4 метров в длину. Наиболее доскональные тех. свойства станут знамениты опосля показа машинки на автомобильном салоне в Разделяй, кой наступает 5 февраля.На базаре Индии линейка двигателей новоиспеченого Figo состоит из 1,2- и 1,5-литровых погодных бензиновых движков и литрового турбомотора EcoBoost, а еще 1,5-литрового дизеля. Может быть, седан станет предлагаться с литровым погодным движком.
Текущее происхождение Ford Figo дает из себя хэтчбек, срубленный на складе евро Ford Fiesta 5-ого поколения. Кар располагаться в реализации с 2010 года. Сегодняшний Фиго не так давно обрела роль в краш-исследованиях организации Global NCAP и возымела 0 баллов сообразно результатам тестирований.