Ford Sollers и телеканал РБК представляют цикл передач «Новые легенды» и приглашают предпринимателей к участию в конкурсе

Столица, 21 ноября 2013 г. – На телеканале РБК начался кооперативный план фирмы Ford Sollers и наикрупнейшго русского информационного холдинга РБК, осведомленный передовым легендам русского бизнеса. Цикл телепередач «Новые легенды» раскрывают кадры Ford Explorer.
На протяжении 6 кинофильмов созерцатели сумеют познакомиться c людьми, которые возводили и развивали собственный бизнес, применяя современные расклады назло мониторингам и вопреки финансовым потрясениям. Они веровали в грядущее собственной державы и стали гордынею русского предпринимательства, сейчас данные люди готовы поведать о собственных достижениях. Наверное настоящие летописи предпринимателей, которые упорным трудом пролагают путь к триумфу в самых разных секторах экономики – от сталелитейного изготовления по авиации – чрез принятие серьезных решений и новейших вызовов. Для почти всех таковых первопроходцев идейным вдохновителем и образцом считается Генри Форд – основоположник Ford Motor Company, кой стал никак не лишь басней авто промышленности, однако и наставником для тех, кто водит либо лишь затевает совершенствовать собственный бизнес. Цитаты данного большого человека, которые как невозможно лучше отображают философию заслуги фуррора в коммерциале, явились эпиграфами к всякой из серий.