Свежий Форд Ranger получил заслугу «Милый Клаксон»

«Мы очень горделивы тем, будто свежий Форд Ranger был удостоен таковой элитной заслуги, как «Милый Клаксон», – откомментировал заслугу Тед Каннис, президент и СЕО, Ford Sollers. – Вотан из самых сверхтехнологичных каров собственного сектора, свежий Ford Ranger дает передовые интеллектуальные решения, спасибо коим пикапом стало проще, спокойнее и приятнее править. А высочайший степень удобства и свойства выполнения превращают его в воистину всепригодный кар. Данная важная заслуга – наилучшее подтверждение фуррора модели на русском базаре».

Свежий Ford Ranger доступен русским клиентам с двоякий либо полуторной кабиной, совершенным приводом и широким избранием движков: дизельными 2,2 л (150 л.с.) и 3,2 л (200 л.с.) с механической или с самодействующей коробкой передач. Еще доступна к заказу бензиновая версия 2,5 л (166 л.с.).

В ноябре 2012 года свежий Ford Ranger был признан наилучшим пикапом в мире и был удостоен премии «Интернациональный пикап 2013». Свежий Ford Ranger источает мощь и убежденность, показывая хорошую грузоподъемность и фаворитные в классе буксировочные способности наравне с инноваторскими технологиями поддержки шоферу, модным дизайном и завышенным уровнем удобства. Ford Ranger еще считается единым пикапом, получившим привлекательный 5-астральный рейтинг Euro NCAP.

Премия, учрежденная печатным изданием «Клаксон» в 2001 году, считается элитной заслугой в сфере русского авто коммерциала. «Милый Клаксон» получают фаворитные в собственных классах новейшие модели каров, которые в движение года были протестированы профессионалами печатные издания, входящими в жюри состязания, и станут официально реализовываться. Ant. покупаться на русском базаре. Оценки номинантам выставляются сообразно наиболее различным характеристикам – предусматриваются тех., динамические, потребительские и почти все остальные свойства всякого кандидата на премию. В данном году премия присуждалась в 16 номинациях. Сообразно результатам 2012 года на «Милый Клаксон» претендовали наиболее 200 каров различных марок и классов.

«Милый клаксон» данного года стал восьмым в перечне присужденных бренду Ford в Рф – первую статуэтку, произведенную сообразно темам давнего клаксона, Ford получил в 2002 году в номинации «Особая премия из-за вложения в отечественную экономику».