Форд Explorer Sport – новенькая топ-версия

Линейка Форд Explorer на нашем автомобильнльном рынке продолжает увеличиваться, и вслед из-за исходной комплектацией XLT возникла новенькая лучшая версия – Explorer Sport. Модель сразит сердца клиентов, которые желают обладать никак не лишь элегантный джип, однако внедорожник со спортивным духом.

Данный внедорожник оснащен двигателем EcoBoost 3.5-V6 мощностью 361 л.с. с системой конкретного впрыска и двойным турбонаддувом. В тандеме с 6-ступенчатой самодействующей коробкой передач SelectShift и вероятностью переключения передач при поддержки подрулевых лепестков движок способен презентовать наслаждение от управления автотранспортным средством в том числе и лично взыскательному пилоту. Для четкого и острого управления был умышленно перенастроен электроусилитель руля и изменены пружины подвески.

В дорожном потоке Explorer Sport отличается спасибо броским деталям дизайна, таковым как уникальные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, темная сетка радиатора, затемненные фары и задние фонари, темные молдинги и рейлинги. Салон еще поменялся, получив необыкновенную отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с украшающей подсветкой.

В добавление к комплектации Limited клиент Ford Explorer Sport приобретает систему прогноза слепых зон BLIS и передние сидения с обогревом, вентиляцией и электрорегулировками в 10-ти направленностях для шофера и переднего пассажира.

Ни у кого никак не остается колебаний, будто пред вами броский физкультурный кар, даровитый презентовать массу чувств, храня все достоинства джипа. Ford Explorer Sport доступен к заказу у официальных дилеров Ford.