VOLVO S60

Особенности эксплуатации машин милыми дамами. Помощь в ремонте. Помощь на дорогах. Льготы.
Post Reply
kisa
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 21:50

VOLVO S60

Post by kisa » 17 Apr 2013, 15:12

Новый Volvo S60 - мечта, воплощенная для реальной жизни. Это один из самых стильных и безопасных автомобилей в мире, оснащенный наиболее современными системами личной безопасности: мощный защитный каркас кузова Volvo S60, усиленный высокопрочной сталью; приклеенное PUR-герметиком лобовое стекло; зона деформации, уменьшающая силу удара; двухпороговые подушки безопасности; система SIPS; WHIPS; надуваемая занавеска (IC) и другие элементы, отклоняющие и рассеивающие силу удара. Volvo S60 оснащен пятицилиндровым двигателем Вольво нового поколения, пятиступенчатой коробкой передач, в том числе и Geartronic, самой современной подвеской Multi-link, антипробуксовочной системой STC, системой динамической стабилизации и контроля тяги DSTC. Новейшая аудиосистема Volvo S60 оснащена самым современным радиоприемником с RDS со встроенным CD-ченджером и тринадцатью первоклассными динамиками. На заднем сидении Вольво S60 удобно ехать трем взрослым пассажирам. Автомобиль имеет специально встроенный салонный фильтр, который задерживает не только пыль, но и микрочастицы выхлопных газов. Багажное отделение S60 объемом 394 литра легко увеличивается, если сложить заднее сидение или его часть.Купив данный автомобиль могу порекомендовать хороший автосервис вольво и ,бюджетные оригинальные запчасти volvo s60 d-volvo.ru

Я думаю,многим женщинам подойдет этот автомобиль.


master
Posts: 3
Joined: 21 Feb 2008, 18:20

Re: VOLVO S60

Post by master » 25 Oct 2014, 09:12

На данный момент продажа подержанных автомобилей упала,продать авто за нормальные деньги просто невозможно .Продавал свою вольво целый год,результат ноль,но случилось что жена попала в аварию и случай подсобил избавиться от авто .Продать volvo в нерабочем состоянии возможно на сайте http://xn--80aabga0ajz0acezni7dxe.xn--p ... s80s60s40/ .

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests