собираюсь приобрести форд меврик

Все, что связано с покупкой, эксплуатацией и обслуживанием внедорожных автомобилей Форд.
Post Reply
serg
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:21

собираюсь приобрести форд меврик

Post by serg » 17 Apr 2013, 15:12

собираюсь приобрести форд меврик или эскейп,какая между ними разница,эскейп дешевле но американец,говорят - больше вероятность попасть на востоновленный или утопленник.По техническим характеристикам они чем-нибуть различаються?

graf
Posts: 0
Joined: 26 Feb 2008, 22:56

Re: собираюсь приобрести форд меврик

Post by graf » 17 Apr 2013, 15:12

не большие различия во внешнем виде,чуть разные по комплектации и не большие различия по запчастям,а вобщем одно и тоже,самое главное в каком состаянии конкретно автомобиль,который вы собираетесь покупать.И всегда надо незабывать,что американцы наездники и ремонтировать авто не любят ,зачем менять масло,если его можно доливать.

liudmila
Posts: 0
Joined: 30 Aug 2010, 20:29

Re: собираюсь приобрести форд меврик

Post by liudmila » 17 Apr 2013, 15:12

долго изучала вопрос о приобретении внедорожника по интересующей меня цене. остановилась на мавре (форд- европа), т.к. американцы не внушили мне никакого доверия и уверенности ( категорически). Хороший вариант Канада, но не смогла оттуда взять. В Европе взяла в Швейцарии. соображения: условия техобслуживания, дороги, условия продажи (отказалась от варианта Германии). пришла машина в отличном!!! состоянии.подробнее по тел., если хотите.Сейчас,кстати, собираюсь продавать машину.
glginfo@yandex.ru
Людмила :welc:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests