Сцепление

Вопросы, связанные с ремонтом автомобилей. Организация обслуживания клубных автомобилей, скидки членам клуба.
Post Reply
alekseev_d
Posts: 0
Joined: 02 Jul 2008, 22:32

Сцепление

Post by alekseev_d » 17 Apr 2013, 15:12

Здравствуйте, недавно менял в вашем сервисе сцепление (корзина, диск, выжимной).
Прошло сцепление примерно 3000 км спокойной езды. В один "прекрасный" день оно стало буксовать, буксовало несколько раз, больше этого не было, но педаль теперь схватывает в самом конце, такое ощущение, что сцеплению не 3000 км а все 180000. Что может быть? Комплект сцепления заказывался через Вас. Фирма SACHS.
Машина мондео 95г., мкпп, 2.0 зетек.
Подъеду к вам как будет время, просто хотелось бы может какие-нибудь комментарии получить. Не может же оно износиться за такой срок эксплуатации.

Sergey2009
Posts: 0
Joined: 16 Jan 2009, 14:18

Re: Сцепление

Post by Sergey2009 » 17 Apr 2013, 15:12

Позвоните и подъезжайте в любое удобное для вас время.

alekseev_d
Posts: 0
Joined: 02 Jul 2008, 22:32

Re: Сцепление

Post by alekseev_d » 17 Apr 2013, 15:12

Ну вообще-то думал комментарий будет немного другим, я здесь написал, чтобы мне сообщили как ситуация примерно будет развиваться, лишний раз ездить у меня нет возможности. Мне нужно знать какие будут Ваши действия по сей проблеме. Ведь, понятно, чтобы узнать причину придеться сцепу разбирать, будет ли это по гарантии или за мои деньги. Опять же, поверхностный осмотр без снятия (осмотр корзины и т.п.) в данном случаея думаю невозможен(могу ошибаться), ну прокатитесь за рулем, согласитесь, что педаль схватывает в самом конце на грани хода, а дальше...Мне нужно знать к чему готовиться.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests