Хочу ремонтироваться у вас.

Вопросы, связанные с ремонтом автомобилей. Организация обслуживания клубных автомобилей, скидки членам клуба.
Post Reply
kobra
Posts: 0
Joined: 24 Feb 2008, 16:39

Хочу ремонтироваться у вас.

Post by kobra » 17 Apr 2013, 15:12

Меня интересует такой способ обслуживания моих автомобилей:
вы, время от времени (интервал определяете вы), приезжаете ко мне и забираете мою машину. У меня их две Мерседес 203 и Форд Мондео.
Я вожу на своей машине ребенка и меня волнует ее исправность. Исправность машины вы мне гарантируете. Я, в свою очередь, гарантирую вам оплату ремонта и запчастей.
Кроме этого, я хочу, чтобы мои машины отличались от таких же на дорогах. Если вы сможете их как-то украсить (по-моему это называется тюнином), буду очень рада отдать их в ваши профессиональные руки.

master
Posts: 3
Joined: 21 Feb 2008, 18:20

Re: Хочу ремонтироваться у вас.

Post by master » 17 Apr 2013, 15:12

Уважаемая, kobra!
Вы почему-то задаете свои вопросы не в тех форумах.
Для ремонта у нас есть форум "Автосервис клуба" для тюнинга - форум "Тюнинг", но это не важно.
На банере, который находится в верхней части этой странцы ,написан наш фирменный лозунг: "Ваша машина - наша забота".
Но у нас есть еще один лозунг:"Любой каприз - за Ваши деньги". [quote]
kobra пишет:
Меня интересует такой способ обслуживания моих автомобилей:
вы, время от времени (интервал определяете вы), приезжаете ко мне и забираете мою машину. У меня их две Мерседес 203 и Форд Мондео.
Я вожу на своей машине ребенка и меня волнует ее исправность. Исправность машины вы мне гарантируете. Я, в свою очередь, гарантирую вам оплату ремонта и запчастей.
Кроме этого, я хочу, чтобы мои машины отличались от таких же на дорогах. Если вы сможете их как-то украсить (по-моему это называется тюнином), буду очень рада отдать их в ваши профессиональные руки.
[/quote]

Pozitiv
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:38

Re: Хочу ремонтироваться у вас.

Post by Pozitiv » 17 Apr 2013, 15:12

Вообще-то прямая задача модератора раскидывать сообщения по "правильным" местам :) ))

master
Posts: 3
Joined: 21 Feb 2008, 18:20

Re: Хочу ремонтироваться у вас.

Post by master » 17 Apr 2013, 15:12

Перемещать темы модератор пока не может. Это может Helefoxer. Нужно обрацаться к нему.

Pozitiv
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:38

Re: Хочу ремонтироваться у вас.

Post by Pozitiv » 17 Apr 2013, 15:12

Helifoxer, рулите! :)

graf
Posts: 0
Joined: 26 Feb 2008, 22:56

Re: Хочу ремонтироваться у вас.

Post by graf » 17 Apr 2013, 15:12

Согласен модератор рулит не ахти.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests