Глохнет на холостых...

Вопросы, связанные с ремонтом автомобилей. Организация обслуживания клубных автомобилей, скидки членам клуба.
Post Reply
natakorf
Posts: 0
Joined: 09 Jan 2009, 22:30

Глохнет на холостых...

Post by natakorf » 17 Apr 2013, 15:12


Федя мой бегал-бегал вчера и добегался)))Ехала с работы,это около 50 км,доехала до магазина около дома,зашла-купила-вышла,ключик поворачиваю,а он ,редиска,глохнет на холостых...Газанула пару раз до 4-5 тыс об.,-ни фига не помогло..До дома добиралась ,пардон,на пердячем пару)))Заезжаю во двор,машинально отпускаю газульку...работает!!!Ёпрст...
Подобная хрень у меня происходила ещё дважды в конце зимы и весной этого года.Кое-как добралась тогда до сервиса,въезжаю,блин,под шлагбаум...ВСЁ РАБОТАЕТ)))Меня домой отправили,сказали,что смотреть не знают,что...
Я,конечно,ракетостроительных институтов не заканчивала)))))),но...может,дело в клапане холостого хода))?
И ещё такая хрень.Утром выехала на трассу...По звуку(или как это по-русски..?)чувствую,что оборотов должно быть больше..то есть...надо переключаться на повышенную передачу,а на тахометре их вроде как маловато....Или..может,в голове у меня их недостаточно..Потом вроде всё устаканилось...Да,на холодную стрелка тахометра немного колебалась...покачивалась на пару милиметров..покачалась-покачалась и перестала..Двигатель "звучал"так,как ребёнка укачивают ууу-ууу-ууу....
Здорово объясняю, да?)))

serg
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:21

Re: Глохнет на холостых...

Post by serg » 17 Apr 2013, 15:12

Женщины-женщины и попробуй их пойми уууууууууууу.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests