Посвежевший Ford Mondeo получит другие фонари

Разговоры на свободные темы, ведь машины не единственное что нас может связывать.
Post Reply
boss
Администратор
Posts: 15
Joined: 02 Oct 2013, 15:29

Посвежевший Ford Mondeo получит другие фонари

Post by boss » 25 Aug 2014, 15:59

Европейская трансформация посвежевшего Ford Mondeo доберется до собственных дилеров уже наступающей осенью. При этом новость будет дебютной представительницей предоставленной марки, которая на базаре евро региона будет даваться с фонарями из световых диодов для головного освещения.

Изначально в Европе эту версию будут предлагать в тройке разных вариантов, посреди их универсал, и версии в кузове с тройкой и пятеркой мест для высадки. Помимо этого будет представлена сладкая парочка трансформации для данной новинки Trend и Titanium, а еще комплектация гибридного назначения. Начиная с наступающего года данное семейство, будет расширено за счет появления базисных трансформаций Ambiente с несколькими силовыми установками и совершенной компоновкой.

Новинка в частности будет составляться турбованными агрегатами на бензине из семейства EcoBoost, а также дизелями. Что дотрагивается установки гибридного плана, то она состоит из силового представителя, функционирующего по циклу Аткинсона, отдача которого сочиняет 185 лс. Помимо этого сюда подключен движок электрического плана и соответственный комплект батарей. Скорее только, самый-самый мощный вариант даровитый вручать емкость до 240 лс, не будет доступен для предоставленного европейского семейства.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests