Продажи легких коммерческих автомобилей в России упали на 28

Разговоры на свободные темы, ведь машины не единственное что нас может связывать.
Post Reply
boss
Администратор
Posts: 15
Joined: 02 Oct 2013, 15:29

Продажи легких коммерческих автомобилей в России упали на 28

Post by boss » 25 Aug 2014, 15:52

По этим агентства "Автостат", реализации легких коммерческих каров в России по итогам июля составили 10,8 тыщ машин, что на 28% не в такой мере, чем за подобный период прошедшего года.

С истока текущего года этот сектор автобазара сократился на 16%, до 78,6 тысяч автомобилей. При этом две трети (67,5%) продаж составили LCV российских марок, оставшиеся 32,5% пришлись на иномарки.


Падение авторынка РФ продолжает
становить рекорды - минус 22,9% в июле...
Лидерами рынка LCV в России остаются русские автопроизводители, вообщем, неизменное, а в неких вариантах и существенное, ограничение продаж быстрее расстраивает, чем веселит. Безоговорочным фаворитом рынка LCV в России остается "Группа ГАЗ" - в прошедшем луне было реализовано 5,5 тысяч автомобилей компании. Это на 24% меньше, чем годом раньше. При этом порция рынка ГАЗа сочиняет 51%.

Второе пространство досталось еще отечественной компании - УАЗ воплотил в июле 1,2 тыщи машин, что на 43% меньше, чем в прошлогоднем июле. Третье место досталось "АвтоВАЗу" - российские автогигант продал в прошедшем месяце 850 машин, что только на 6% меньше, чем годом ранее.

Лучшим посреди иностранных брендов стал Ford – фирма воплотила в России 620 машин LCV. Это вдвое меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Замыкает пятерку фаворитов Mercedes-Benz с показателем 600 проданных легких коммерческих автомобилей. Впрочем, германский концерн стал единым в данной пятерке, показавшим позитивную динамику, при этом, немаловажную – плюс 46% по сопоставлению в прошлогодним июлем.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests