У автолюбителя во время оформления ДТП гаишник украл мобильник

Разговоры на свободные темы, ведь машины не единственное что нас может связывать.
Post Reply
yura
Posts: 0
Joined: 03 Jul 2010, 09:48

У автолюбителя во время оформления ДТП гаишник украл мобильник

Post by yura » 17 Apr 2013, 15:12

"В Воронеже младший лейтенант ДПС совершил кражу при осмотре попавшей в аварию машины, сообщает Life News.

По данным издания, 27-летний лейтенант из Воронежа прибыл на место ДТП, в котором автомобиль слетел с дороги и опрокинулся в кювет.

Пока один из инспекторов оформлял с участником ДТП протокол, злоумышленник в погонах осматривал место происшествия. В автомобиле младший лейтенант ДПС увидел мобильный стоимостью 10 тысяч рублей и украл его. А чтобы избавиться от краденого, он тут же продал телефон таксисту за 500 рублей.

Обнаружив пропажу, водитель написал заявление в правоохранительные органы. Мобильник разыскали по IMEI-коду, и новый владелец телефона сразу признался, у кого он его купил.

«Сейчас по данному факту проводится проверка, — сообщил заместитель руководителя Острогожского МСО СУ СКП РФ по Воронежской области Игорь Долгих. — В случае возбуждения уголовного дела по статье 158 УК РФ (»Кража) инспектору грозит до двух лет лишения свободы.

semen
Posts: 0
Joined: 03 Jul 2010, 11:04

Re: У автолюбителя во время оформления ДТП гаишник украл мобильник

Post by semen » 17 Apr 2013, 15:12

Врядли.
посадят гаишника, но вот незадача, в том, что он в момент совершения уже два дня, как был уволен из Органов, и вообще не оформлял, а мимо проходил, да.




Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests