Самый глупый поступок за рулем)))))

Разговоры на свободные темы, ведь машины не единственное что нас может связывать.
Post Reply
lolo
Posts: 0
Joined: 30 May 2010, 17:22

Самый глупый поступок за рулем)))))

Post by lolo » 17 Apr 2013, 15:12

приехала в гости...кхммм... поставила машину на парковке на ручник (скорость видимо запарила поставить), пока я была..эээ... в гостях, машина видимо укатилась (а поскольку руль был заблокирован вправо, то она туда и поехала) и уткнулась в соседнюю авту. сигналка не сработала - видимо удар был совсем слабый. вышла в 23.30, чтобы ехать домой - а машина подпирает чужую и под дворником записка владельца с его телефоном. Поразмыслив пару минут, села и поехала домой (потому как если бы я задержалась еще, мне бы грозили неприятности дома, а если бы я еще и пришлось гайцев вызывать, то вообще бы мне был кирдык ибо всплыло бы где я была на самом деле). В итоге всю ночь не спала, дергаясь вызвал оппонент гайцов или нет, утром ему сразу позвонила и уладила все вопросы. Но больше так не делаю :)))

fanera
Posts: 0
Joined: 12 Jun 2010, 10:51

Re: Самый глупый поступок за рулем)))))

Post by fanera » 17 Apr 2013, 15:12

у меня стаж тогда несколько месяцев был: начиналась зима, машина грязнущая, мойки вечно в очередях, никак не попадала. В общем все-таки намылась, отъезжаю от мойки на проспект, выехала аккуратненько и посмотрела в боковое зеркало, а там сверкающий красный бок машины, я как метнусь в сторону, мысль только мелькнула, как так я не заметила машину так близко. Только несколько секунд спустя я поняла, что это ваще-то мой бок, моей красной машины))) представляю как смотрелись мои маневры со стороны)))

stasik31
Posts: 0
Joined: 20 Jun 2010, 15:35

Re: Самый глупый поступок за рулем)))))

Post by stasik31 » 17 Apr 2013, 15:12

Опыт из жизни для тех кто часто ездит пьяными за рулем (что конечно не допустимо). Один знакомый любит поездить пьяненьким за рулем, бывает и на гайцов нарывается, но как выясняется права не забирают, а максимум обматерят и пошлют)))) Суть вот в чем))) ездит он пьяный обычно не один, а с тем у кого права есть и дает ему второй комплект ключей, через стационарные посты обычно пьяным не ездит, только те что на дороги попадаются. Останавливают его, он не в адеквате, его конечно начинают "прессовать" а он им старается сунуть денег да и побольше, гайцы ведутся на это, правда он сразу говорит, что деньги такие только дома, что мол нужно доехать, а товарищ его типа на автобусе уехал, его же не задерживают (нет оснований).Так как гаишники соглашаются на взятку приличную, сажают к себе пьяного и поехали домой, дома конечно не кого не оказалось, они возвращаются на место к машине, а машины нету, а сам водила говорит, что мол делов не знаю, шел пешком, сейчас вообще милицию вызову, что мол меня "пресуете" за просто так и все такое, и у гайцов нет причин его задерживать.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests