Продажа Ford Focus остановлена из-за технического брака

Разговоры на свободные темы, ведь машины не единственное что нас может связывать.
Post Reply
boss
Администратор
Posts: 15
Joined: 02 Oct 2013, 15:29

Продажа Ford Focus остановлена из-за технического брака

Post by boss » 25 Aug 2014, 16:01

Ford остановил продажу новейших Focus и C-Max из-за выявленных технических поломок. Рабочие на заводе в Мичигане могли определить недостающее численность шарикоподшипников в управляющий устройство. По данной фактору указанные модели имеют все шансы утратить регулируемость, что угрожает суровой трагедией. Но этак как ни одной модели ещё продано не было, Ford владеет преимущество ограничится приостановкой продаж, заместо пуска отзывной кампании.

В техническом плане новейший Focus фактически не поменялся: в политре возник полуторалитровый турбодвигатель семейства EcoBoost, мощностью 150 и 180 л.с.. Кроме такого, добавился и турбодизель такого же размера в 95- и 120-мощной версии. Литровый EcoBoost остался на месте, как и 1,6-литровый TI-VCT. Появился и 145-мощный гальванический вариант. Помимо этого в Ford сообщили, что работают и над гибридной версией, которая составит конкуренцию VW Golf GTE. В перечне предлагаемых трансмиссий 5- и 6-ступенчатая «механика», 6-ступенеобразный обычный «автомат» и 7-ступенчатя самодействующая коробка PowerShift.

Производство и реализация Ford Focus новейшего поколения начнется в России в 2015 году. Активная подготовка к старту изготовления новых моделей начнется на заводе Ford Sollers во Всеволожске со 2-ой пятидесяти процентов 2014 года и станет подключать в себя обновление компании и обучение служащих завода новеньким технологическим действиям.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests