Замечания на сайте.

Встречи членов клуба. Совместные поездки на рыбалку. Замечания и пожелания. Обсуждение любых вопросов.
Post Reply
Pozitiv
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:38

Замечания на сайте.

Post by Pozitiv » 17 Apr 2013, 15:12

Добрый день. Через друзей узнал о новом Форуме. Молодцы! Хорошая идея и неплохое тематическое название. Во всяком случае, вы не ограничиваетесь одной маркой в своем названии :). Единственный недостаток - не удобные окна сообщений форума. Мне гораздо больше нравится, когда текст идет подряд. Или может я что-то не так открываю. Подскажите, если интерфейс может быть перенастроен.

consultant
Posts: 0
Joined: 21 Feb 2008, 18:37

Re: Замечания на сайте.

Post by consultant » 17 Apr 2013, 15:12

Со временем подредактируем. Сейчас немного пообщаемся так, а потом, если будет неудобно подправим.[quote]
Pozitiv пишет:
Добрый день. Через друзей узнал о новом Форуме. Молодцы! Хорошая идея и неплохое тематическое название. Во всяком случае, вы не ограничиваетесь одной маркой в своем названии :). Единственный недостаток - не удобные окна сообщений форума. Мне гораздо больше нравится, когда текст идет подряд. Или может я что-то не так открываю. Подскажите, если интерфейс может быть перенастроен.[/quote]

Guest

Re: Замечания на сайте.

Post by Guest » 17 Apr 2013, 15:12

Тип отображения и сортировка настраиваются самими пользователями.
Воспользуйтесь ссылкой "Плоский", что приведет ветвь обсуждения к привычному для Вас виду.

Diver
Posts: 0
Joined: 23 Feb 2008, 00:18

Re: Замечания на сайте.

Post by Diver » 17 Apr 2013, 15:12

Так, при заполнении анкеты для регистрации минуту протупил над обязательной строчкой для заполнения, помеченной звездочкой, под названием САЙТ :) Может ее все-таки убрать оттуда?

Guest

Re: Замечания на сайте.

Post by Guest » 17 Apr 2013, 15:12

[quote]Может ее все-таки убрать оттуда?[/quote]
Согласен, неинформативна.
Поле переименовал в "город/район"...
Это поле не должно заставлять подтупливать...
;-)

Guest

Re: Замечания на сайте.

Post by Guest » 17 Apr 2013, 15:12

Да. Забыл сказать...
Зафиксировать для себя тот или иной вид форумов "по умолчанию" можно в настройках профиля...

SolderJane
Posts: 0
Joined: 27 Feb 2008, 14:51

Re: Замечания на сайте.

Post by SolderJane » 17 Apr 2013, 15:12

вопрос к модераторам: почему не работают личные сообщения? отправить невозможно - высвечивается Errors

Pozitiv
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:38

Re: Замечания на сайте.

Post by Pozitiv » 17 Apr 2013, 15:12

И у меня такая же фигня... (

Pozitiv
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 17:38

Re: Замечания на сайте.

Post by Pozitiv » 17 Apr 2013, 15:12

А , все, заработало! :) Надо просто обязательно заполнять раздел "ТЕМА" и все отправляется :)

SolderJane
Posts: 0
Joined: 27 Feb 2008, 14:51

Re: Замечания на сайте.

Post by SolderJane » 17 Apr 2013, 15:12

а где можно посмотреть отправленные письма? а то отражаются только входящие :-(
И если честно, неочень удобно отправлять сообщения на форуме только в ответ на чьи-то... можно добавить кнопку на странице "Оправить сообщение" - тогда будет проще... по крайней мере, удобнее :-)

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests