фокс 2 отличная машина цена-качество

Все, что связано с покупкой, эксплуатацией и обслуживанием легковых автомобилей Форд.
Post Reply
arkasha
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 19:09

фокс 2 отличная машина цена-качество

Post by arkasha » 17 Apr 2013, 15:12

фокс 2 отличная машина цена-качество.Сравнивать с мерседесом не буду(все понятно),а в общем машиной доволен ходовая отличная,движок супер.На той неделе товатищ покупал киа (СИД)и я с ним за компанию ездил в автосалон, цена такае-же как у фокса но движок работает шумно ходовая жесткая и все как-то так горбато в салоне,что я понял мой выбор фокса был не ошибочный.

dialog
Posts: 0
Joined: 23 Feb 2008, 00:44

Re: фокс 2 отличная машина цена-качество

Post by dialog » 17 Apr 2013, 15:12

Я согласен. Как я слышал, у Фокусов нет выявленных больных мест. Машинка очень грамотная и сбалансированная. А давно у Вас фокус?

arkasha
Posts: 0
Joined: 22 Feb 2008, 19:09

Re: фокс 2 отличная машина цена-качество

Post by arkasha » 17 Apr 2013, 15:12

с фордом знаком уже 3 года и не каких серьезных проблем с ним не было

Guest

Re: фокс 2 отличная машина цена-качество

Post by Guest » 17 Apr 2013, 15:12

Согласен. Отличная "коляска".
В эти выходные ездил с родственником покупать Focus 2008 седанчик в Genser.
Полазили по ней... Придирчиво изучили.
И сразу заказали (1,8; механика; буржуйской сборки).
Получилось взять из тех, что в наличии, т.е. 11-го числа она будет уже с заказанными допами, страховками и номерами (что особенно приятно). :-)
Из интересного...
Выяснилось, что при заказе всеволжкую машину ждать на полтора-два месяца дольше чем из Европы (разница в цене у них не значительная).
Еще интересным оказался тот факт, что защиту картера Форд ставить на нее не рекомендует, а если ставить, то их карбоновую. Это объясняется требованием пассивной безопасности, т.к. при лобовом (не дай Бог) ударе движок должен уходить вниз по конструкции, что защита сделать помешает и он поедет прямиком в салон...
Вообще прилично собран агрегат. Приятны и новые фенечки (датчик дождя, круиз-контроль и антизаносная система).


dialog
Posts: 0
Joined: 23 Feb 2008, 00:44

Re: фокс 2 отличная машина цена-качество

Post by dialog » 17 Apr 2013, 15:12

Пральна тут где-то сказали, уходит фокус из своего сегмента и поднимается вверх, а на смену ему пришел Фьюжн

Laidi
Posts: 0
Joined: 15 Dec 2010, 17:03

Re: фокс 2 отличная машина цена-качество

Post by Laidi » 17 Apr 2013, 15:12

абсолютно согласен, действительно очень хорошая машина.


___________
http://service-z.ru/

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests