Совет по имобилайзеру

Post Reply
fordf1
Posts: 0
Joined: 21 Feb 2008, 23:36

Совет по имобилайзеру

Post by fordf1 » 17 Apr 2013, 15:12

Какой имобилайзер посоветуете поставить

master
Posts: 3
Joined: 21 Feb 2008, 18:20

Re: Совет по имобилайзеру

Post by master » 17 Apr 2013, 15:12

Попробуйте этотBiocode Auto M10
Автомобильный иммобилайзер Biocode Auto M10 предназначен для выполнения как противоугонных, так и противоразбойных функций. Система определяет водителя по его отпечатку пальца, с помощью специального сканера, исключая возможность подделки отпечатка, перехвата сигнала и доступа к управлению автомобилем. Емкостной сканер отличается скромными габаритами и простотой установки, и органично вписывается в интерьер автомобиля.

Идентификация отпечатка происходит по нескольким десяткам параметров и дает гарантию уверенного считывания в различных условиях. Для блокирования двигателя применяются цифровые реле блокировки, управляемые дистанционно по штатной проводке. Реле RDU или RDUK (малогабаритная версия) блокируют двигатель после включения зажигания и разблокируют при получении разрешающего сигнала, а реле RDD с встроенным датчиком движения позволяют использовать дистанционный запуск двигателя, блокируя его только при попытке начать движение. Новейшая технология передачи данных, в которой используется оригинальный способ модуляции, обеспечивает невозможность перехвата сигнала управления.

Biocode Auto-M10 обладает противоразбойным режимом работы, препятствующим захвату автомобиля по невнимательности, обманом или силой. Это контроль за открытием двери водителя, а также "тревожный палец". Владелец, в случае принуждения его к передаче автомобиля посторонним, прикладывает к сканеру палец, который записан в базе данных как "тревожный", и по истечении 5 минут двигатель блокируется.

Система допускает управление электромеханическим замком капота, при помощи подключения цифрового реле RZ. Это позволяет создать двухуровневый противоугонный комплекс с защитой блокировок, расположенных в подкапотном пространстве. Установка замка капота с управлением от иммобилайзера существенно повышает стойкость автомобиля к угону.

Система Biocode Auto-M10 не требует наличия компьютера для программирования, что значительно упрощает процедуру установки и последующей эксплуатации. В память системы может быть занесено до 10 отпечатков пальцев.

Biocode Auto-M10 обладает рядом противоразбойных функций, препятствующих силовому захвату автомобиля. Это контроль за открытием двери водителя, а также специальный режим "тревожный палец" - когда владелец, в случае вынуждения его злоумышленниками завести двигатель, прикладывает к сканеру палец, статус которого в базе данных пользователей является "тревожным", и по истечении 5 минут происходит блокировка двигателя.








Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests